Zum Hauptinhalt springen

Unser Team

August Staudinger: Geschäftsführer, systemische und strategische Unternehmensentwicklung und Begleitung
Petra Staudinger: Prokuristin, Dipl. Ernährungstrainerin, Personal

Alina Blencz, E-Mail: alina.blencz@staudinger-partner.com
Andrea Steininger, E-Mail: andrea.steininger@staudinger-partner.com
Andreas Staudinger, E-Mail: andreas.staudinger@staudinger-partner.com
Doris Kaltenböck, E-Mail: doris.kaltenboeck@staudinger-partner.com
Doris Loibl, E-Mail: doris.loibl@staudinger-partner.com
Claudia Kastner-Anibas, E-Mail: claudia.kastner@staudinger-partner.com
Eleonore Geisbauer, E-Mail: elli.geisbauer@staudinger-partner.com
Helga Dietachmair, E-Mail: office@staudinger-partner.com
Ingeborg Haupert, E-Mail: office@staudinger-partner.com
Julia Gartlehner, E-Mail: julia.gartlehner@staudinger-partner.com
Merima Turohan, E-Mail: merima.turohan@staudinger-partner.com
Nadine Staudinger, E-Mail: nadine.staudinger@staudinger-partner.com oder bewerbung@staudinger-partner.com
Reinhard Zauner, E-Mail: reinhard.zauner@staudinger-partner.com
Stefanie Maier, E-Mail: stefanie.maier@staudinger-partner.com
Wolfgang Obermayr, E-Mail: wolfgang.obermayr@staudinger-partner.com
Wolfgang Scharinger, E-Mail: wolfgang.scharinger@staudinger-partner.com
Asterix: Sicherheits-Vertrauensbeauftragter
Nelly: Sicherheits-Vertrauensbeauftragte (Stellvertreter)